Нужен вайл из 102483_sdelat_windows_licenzionnym

Нужен вайл из 102483_sdelat_windows_licenzionnymУ кого есть такой архивчик ???
там есть два Файла activ_XP_RUS_SP2.exe и Сделать Windows лицензионным.exe так вот файл Сделать Windows лицензионным.exe каким то образом сдох у меня и не запускается, кому не сложно засуньте его в отдельный архивчик истартоните по почте или агенту плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть у меня файл который изменяет чтото незначительное, при етом винда лицензионной становитса. скинь мне на почту аську свою я те по аське передам