Нужен жк монитор с лучшей защитой для зрения 19-20" Цена не имеет значения

Нужен жк монитор с лучшей защитой для зрения 19-20" Цена не имеет значениядругая трактовка вопроса - НУЖЕМ САМЫЙ БЕЗВРЕДНЫЙ ЗЛЯ ЗРЕНИЯ МОНИТОР ЖК . Цена не имеет значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю я о PVP-матрице так-что молчу.. а вообще обычая ТФТ-шка способна замучать глаз если читать текст при дефолтных настройках.... Научись настраивать под себя... уровень контраста убирай как минимум на половину и все ок
Гость
Samsung с PVP-с pvp матрицей по-моему самый безопасный.