Нужен хороший перевод текста (не нужен галимый перевод с переводчика) Mixed Greens £5.95 Chef's Salad £7.95 Scotch Egg £655 2) Spicy Grilled Chicken £1050 Roast Beef and Vegetables £1140 Baked Fish with Tomatoes Olives £10.30 ...

Нужен хороший перевод текста (не нужен галимый перевод с переводчика) Mixed Greens £5.95 Chef's Salad £7.95 Scotch Egg £655 2) Spicy Grilled Chicken £1050 Roast Beef and Vegetables £1140 Baked Fish with Tomatoes & Olives £10.30 White Bean and Lamb Soup £9:65 Sirloin Steak and Creamed Mushrooms £1140 3) Chocolate Ice-cream £340 Fruit Salad £5.00 Lemon Pie £2.85 4) Mineral Water £2.00 Soft Drinks £1.00 Milk Shakes £2.00 Juices £2.00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) асорти из зелени салат от шефа яйца по шотландски 2) острый цыпленок на гриле ростбиф с овощами запеченная рыба с томатами и оливками белые бобы и суп из баранины филе со сливками и грибами 3) шоколадное мороженное фруктовый салат лимонный пирог 4) вода минеральная безалкогольные напитки молочный шейк соки