Нужен мини проект на тему про дождевого червя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земляны́е или дождевы́е че́рви ( Lumbricina) — подотряд малощетинковых червей из отряда Haplotaxida. Обитают на всех континентах, кроме Антарктиды, однако лишь немногие виды изначально имели широкий ареал: распространение ряда представителей произошло за счёт интродукции человеком. Наиболее известные европейские земляные черви относятся к семейству Lumbricidae.
Гость
Во-первых дождевые черви состоят полностью из воды они слизкие они серо бежевого цвета и вылазеют только когда начинается дождь После дождя они умирают и из воды рождается новая