Нужен морфологический разбор слова - "Крапивой", срочно. Зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крапива—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж
Гость
Крапивой-существительное, обозначает предмет |. (Чем?) крапивой Нач. Форма- крапива ||. Постоянные признаки- неодушев., нарицательное, женский род, | склонение Непостоянные- ед.ч. Творительный падеж |||. (Чем?) Крапивой (подчеркнуть пунктиром (--------)). Как то так.