Нужен перевод предложений с русского языка на английский с помощью времён:1)пойдём,я не люблю опаздывать.Future Continuos2)он всегда очень осторожно водит машину.Present Simple3)мы обсудили эти вопросы прошлый раз.Past Simple4)...

Нужен перевод предложений с русского языка на английский с помощью времён: 1)пойдём,я не люблю опаздывать.Future Continuos 2)он всегда очень осторожно водит машину.Present Simple 3)мы обсудили эти вопросы прошлый раз.Past Simple 4)я не играю в волейбол,но я играю в теннис.Present Simple 5)Я всегда слушаю утренние новости за завтраком.Present Simple 6)он просматривает утреннею корреспонденцию. Present Continuos 7)Мне очень понравилось вчерашнее шоу.Past Simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.let's go, I do not like to be late 2) he is always very careful drivers. 3) We have discussed these issues last time .4) I do not play volleyball, but I play tennis. 5)I always listen to the morning news at Breakfast 7)I really enjoyed yesterday's show