Нужен перевод текста, , только нормально) 1: Привет! 2: Привет! мне сказали, вы хотите посетить курсы английского языка в Западной Девонской английской Языковой школе? 1: Да. 2:Отлично, я тоже хотел бы пойти,но очень сомнев...

Нужен перевод текста, , только нормально) 1: Привет! 2: Привет! мне сказали, вы хотите посетить курсы английского языка в Западной Девонской английской Языковой школе? 1: Да. 2:Отлично, я тоже хотел бы пойти,но очень сомневаюсь. 1:почему же? 2:Я не уверен в том, что в на этих курсах хорошие педагоги. 1:Я уверена, в этой школе отличные преподаватели. 2: Надеюсь. 2:У меня есть еще одна проблема. Я работаю до вечера,боюсь, не успею на курсы. 1: Это не проблема, школа работает 24 часа в сутки,можно приходить в любое время. 2:Это очень здорово!Завтра запишусь на курсы,спасибо! 1.Не за что. 2:До свидания. 1:До свидания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Hello! 2: Hello! I said, you want to take English language courses in West Devon English Language school? 1: Yes. 2:Well, I, too, would like to go,but doubt it. 1:why? 2:I'm not sure that these courses are good teachers. 1:I'm sure this school is great teachers. 2: I Hope so. 2:I Have another problem. I'm working late tonight I'm afraid will not have time for courses. 1: This is not a problem, the school operates 24 hours a day,you can come at any time. 2:It's very cool!Tomorrow apply for a course,thanks! 1.Not for that. 2:goodbye. 1:goodbye.