Нужен перевод вопросов и ответ на них!!!!! Срочно!!! Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коала не означает, что нет воды? они никогда не пьют, но они получают всю жидкость, необходимую из листьев эвкалипта? они плавают очень хорошо? они спят в течение дня?
Гость
коала означает "нет воды"?.они никогда не пьют, но они получают всю необходимую жидкость из листьев эвкалипта? они плавают очень хорошо? они спят в течение дня?