Нужен срочно рассказ о любимом домашнем животном на немецком языке. 5 - 7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Lieblingstier ist ein Hund. In unserer Familie seit sechs Jahren lebt Shaggy Hund Bootsmann. Er hat keine Rasse, daher heißt es беспородным. Der Bootsmann eine kleine, unscheinbare sich mit Hund. Er ist Grau-schwarz, der ganze Flecken. Bootsmann hat ein Fell von mittlerer Länge. Mutter möchte, dass der Bootsmann war in der Regel kahl, denn er verlässt seine Wolle im Haus überall. __________________________ ПЕРЕВОД _________________________ Мое любимое животное - это собака. В нашей семье уже шесть лет живет лохматый пес Боцман. Он не имеет породы, следовательно, называется он беспородным. Боцман небольшой, невзрачный с себя собака. Он серо-черного цвета, весь в пятнах. Боцман имеет шерсть средней длины. Мама хотела бы, чтобы Боцман вообще был лысым, ведь он оставляет свою шерсть в доме где угодно.