Нужен текст любой не менее 8 предложений и чтоб в этом тексте каждое предложение было выделено подлежащие и сказуемое.Заренее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила золотая осень. Деревья окрасились в разные красивые цвета. Часто льют дожди. Когда поднимается ветер, начинается листопад. Как красиво ложатся листья на землю густым ковром! Птицы улетают в теплые края.