Нужен текст на тему из окна автобуса на 13-15 предложений. Желательно с однородными членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я их в автобусе и смотрел в окошко и наблюдал что происходит за окошком автобуса я увидел как играют ребята идут в школу ученики идут на работу родители и я смотря на них думал что будет когда я буду взрослым буду тоже ходить на роботу и как я скоро встречусь со своими друзьями и нам будет очень весело но тут я приехал на свою остановку и мне очень понравилась эта поездка и я россказал о своей поездке своим друзьям там можешь ещё дополнить)