Нужен точный перевод,не переводчиком,там я пробывал: 1)After all,you put this hand to so much use in my

Нужен точный перевод,не переводчиком,там я пробывал: 1)After all,you put this hand to so much use in myservice! It's convenient. And I own it,so,i say whatever it does is good. 2)A requesting kiss 3)A kind kiss 4)A yearning kiss И не смотрите на меня косо, просто интересно, как точно все это переводится)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "В конечном счете, ты приложил много сил для моего дела! Это удобно. И я ценю это, так что... я бы сказал, что ни делается, все к лучшему" 2. Жаждущий поцелуй 3. Дружеский поцелуй 4. Страстный поцелуй