Нужна помощь!!! Помогите написать сочинение-рассуждение "Что значит победить себя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Когда мы слышим, что этот человек победил себя, у нас перед глазами вырастает герой какого-нибудь фильма, или книги (как пример, "Повесть о настоящем человеке "),и мы начинаем ставить себя на место этих героев, и задаваться вопросом :"А я бы так смог?". И начинается спор с самим собой. Внутри себя. Часто сопровождающийся сонмом сомнений ... А это не так! Мы ежедневно "побеждаем себя ",хотя и не замечаем этого. А, зря! Ибо, даже выгулять собаку, которую тебе подарили в детстве, а теперь она стала старой ,да и наскучила уже -тоже является определенным преодолением ,борьбы с самим собой, выбора между "не хочу " и "надо "... Значит, победить себя -это жить вопреки! Вопреки всему, что пытается тебя сломать!!