Нужна помощь в шк изучала немецкий а в техе щас английский помогите с тестом пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одним из них является электрическое поле, которое помогает некоторым рыбам найти пищу и почувствовать разницу между другом и врагом 2. В прошлом месяце мой друг прочитал очень интересную книгу по истории животных. 3. Собаки выбежали из домов, сталкивающихся с крысами в спешке Держи:з