Нужнализапитая между словами "длинная прямая" запитая и являються ли однородными членами в предложении От леса до деревни ведёт длинная прямая дорога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая не нужна , да являются однородными членами
Гость
Нет. Потому что, у них мысль по разному. Длинная - определение длины. А прямая - определение прямо или криво. Кстати, они неоднородные члены предложения.