Нужно написать 3 предложения об облаках в художественном стиле.Срочно нужна ваша помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во мне как будто всё перевернулось, когда я увидела под дождём маленького, замёрзшего котёнка.В холодной реке, как в зеркале отражались звёзды.Птицы, словно старых знакомых, поприветствовали нас своим пением.
Гость
Как нежно и мягко плывут облока.В небе они как пушистая перина.Мне очень нравиться смотреть на облока..