Нужно написать 30 названий фруктов и 20 названий овощей с переводом. Английский язык. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АбрикосApricotАвокадоAvocadoАзиминаPawpawАйваQuinceАнанасPineappleАпельсинOrangeБананBananaБергамотBergamotВиноградGrapesВишняCherryГранатPomegranateГрейпфрутGrapefruitГрушаPearГуаваGuavaДжекфрутJackfruitДурианDurianДыняMelon; cantaloupeИнжирFigКаламондинCalamondinКафир-лаймKaffir limeКешьюCashewКивиKiwiКизилCornel, cornelianКлементинClementineКокосCoconutКумкватKumquat, cumquatЛаймLimeЛимонLemonЛичиLitchiЛонганLonganМангоMangoМангостан, мангостинPurple mangosteenМандаринTangerine, mandarinМаракуйяPassion fruitМинеолаTangerineНектаринNectarineОливаOliveПапайяPapaya, pawpawПерсикPeachПомелоPomeloПомеранецBitter/ wild orangeРамбутанRambutanСаподиллаSapodillaСвитиOroblanco, sweetieСливаPlumТамариллоTamarilloТанжелоTangeloТанжеринTangerineУгниUgni molinaeФейхоаFeijoa, pineapple guavaФигаFigФиникDateХурмаEbony, persimmonЦитронCitronЧикуManilkara zapotaШелковицаMulberryЮюбаJujube, Chinese dateЯблокоApple
Гость
Фрукты: яблоко-apple ананас-pineapple лимон-lemon апельсин-orange дыня-melon киви-kivi банан-banana клубника-strawbery Овощи: огурец-cucumber помидор-tomato морковка-carrot капуста-caubage картофель-potato авокадо-avocado салат-salat бобы-bin