Нужно написать благодарственное письмо другу на английском, помогите!!! Срочно!!! 2-3 абзаца. Выражение благодарности за то, что приютили на несколько дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear friend, I'd like to thank you so much for your hospitality and grate attitude on our stay with you at your place.  I hope you'll come to see us one day.  Thanks and best regards.