Нужно написать диалог,между мамой и дочкой, какие песни слушает мама и дочка, как бы у них возникает спор, текст должен быть и на русском и на английском примерно реплик 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет мама привет тупая дауниха я 5 получила мне насрать хнвк хнык рот закрой и не плачь  отвали дура ты че маме говоришь идиотище ахзазазаза тупая шмара я отцу расскажу ни надо позязя ахаухахухухаху ни ндо прошу ладно не буду спс братуха незачто братуха