Нужно написать любые предложения и : 1) нужно написать 5 предложений с схемой [ ] , [ ] 2) нужно написать 5 предложений с схемой "с однородными членами предложения" P.S. задание из 5...
Нужно написать любые предложения и : 1) нужно написать 5 предложений с схемой [ ] , [ ] 2) нужно написать 5 предложений с схемой "с однородными членами предложения" P.S. задание из 5 или 6 класса
Ответ(ы) на вопрос:
1 задание. Коля рисует кораблик на всех парусах,Ваня идет гулять. Рыба плавает в воде ,птица парит в воздухе. Вася читает интересную книгу,Сережа делает уроки. Полина плавает в бассейне,Костя в море. Лёня учится хорошо,Маша плохо. 2 задание. Коля,Сережа делают уроки. Мама готовит еду,стирает белье. Алена ччистит зубы и завтракает. Я люблю и английский язык,и русский ,и французкий. Толя и Слава,и Егор открыли новый факт. ВСЕ.