Нужно написать любые предложения и : 1) нужно написать 5 предложений с схемой   [   ] , [   ] 2) нужно написать 5 предложений с схемой "с однородными членами предложения"                                        P.S. задание из 5...

Нужно написать любые предложения и : 1) нужно написать 5 предложений с схемой   [   ] , [   ] 2) нужно написать 5 предложений с схемой "с однородными членами предложения"                                        P.S. задание из 5 или 6 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1 задание.     Коля рисует кораблик на всех парусах,Ваня идет гулять.     Рыба плавает в воде ,птица парит в воздухе.    Вася  читает интересную книгу,Сережа делает уроки.    Полина плавает в бассейне,Костя в море.    Лёня учится хорошо,Маша плохо. 2 задание.   Коля,Сережа делают уроки.   Мама готовит еду,стирает белье.   Алена ччистит зубы и завтракает.   Я люблю и английский язык,и русский ,и французкий.   Толя и Слава,и Егор открыли новый факт.   ВСЕ.