Нужно написать маленькое сочинение, в котором рассказать о какой-нибудь вещи наподобие рассказа Михаила Андреевича Осоргина "Пенсне" ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО ПРОШУ!!!!(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не представляю свою жизнь без музыки. Дома всегда гремят колонки, а на улице я всегда в наушниках. Я обожаю свои наушники, хотя они имеют очень не простой характер. Когда я долго не пользуюсь ими, они обижаются и забиваются в какое-нибудь самое неожиданное место, а я ищу, зову их. Они молчат. Больше всего они боятся, емли я небрежно бросил их в сумку. В сумке провода съеживаются, завязываясь в узлы. Правый наушник в страхе обнимает и переплетает левый. Несмотря на их ранимый нрав, мы отлично ладим. Они сопровождают меня утром в школу, заряжая энергией музыки, мы вместе путешествуем, узнаём новое, грустим и радуемся. Такая маленькая вещица, а такая дорогая моему сердцу.