Нужно написать мини диалог по английски (между мамой и дочкой. мама хочет приготовить салат ,но продуктов не хватает,тогда она посылает дочку в супермаркет за продуктами) пожалуйста помогите даю 100 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Daughter go to the store for groceries. -Good. -Buy cabbage, mayonnaise, onion and bread.  -A lope will it all cost? -Let me give those 1,000 rub. -I went. It took 20 minutes. -Mom I'm home.  -You still bought? Money enough? -These are the delivery of 430 rub. -Thanks