Нужно написать на каждых 3 типа чтения гласных букв по пять слов1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A (ei) - game, same, table, gate, make. (a) - father, car, farm, part, calm. (Э) - cat, bag, rat, fat, flag. E(i:) sea, see, he, tea, bee. (e) - test, best, nest, rest, red. (э:) - herb, serve, term, her, perk (ie) - here, cheer, dear, fear, near. I (ai) - nine, mine, fine, dive, like. (i) - did, fit, split, big, tin. (э:) - shirt, sir, girl, first, bird. O (ou) - note, stone, lone, no, cope. (o) - hot, doll, hop, stop, frog. (o:) - snore, bore, sort, born, torn. u (ju) - you, tube, cube, cure, pure. (a) - run, fun, sun, but, nut. (э:) - fur, burn, turn, curb, disturb.  y (ai) - my, sly, cry, fly, style. (i) - myth, system, sixty, twenty, symbol. (aiэ) - byre, tyre, lyre, gyre.