Нужно написать письмо на английском языке от лица родственников поздравляющих с Днём Рождения. Без использования переводчиков) Текст ниже: Здравствуй, наша дорогая малышка Сьюзан Поздравляем тебя с Днем Рождения и днем, когда в...
Нужно написать письмо на английском языке от лица родственников поздравляющих с Днём Рождения. Без использования переводчиков)
Текст ниже:
Здравствуй, наша дорогая малышка Сьюзан
Поздравляем тебя с Днем Рождения и днем, когда в твоей жизни начинает все сильно меняться.
Как у тебя дела? Мы до сих пор вспоминаем город, где ты живешь. Он очень красивый.
Надеемся, что увидимся в этом году.
Будь очень счастлива и передавай привет своей семье!
С наилучшими пожеланиями
Ответ(ы) на вопрос:
Hi, our dear baby Susana!
We celebrate you of happy birthday and day, when your life to start change.
How are you? We always remember town, when you're living. He's very beautiful.
We hope, that we will see you in this year.
Be very lucky and say hello your crappy family!
With the best wishes.