Нужно написать письмо солдату который сейчас служит в Сирии,на 23 февраля. План: 1) приветствие 2)представление 3)чувства 4)поздравление с праздником 5)попращаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Солдат,меня зовут (свое имя)я очень хочу чтоб ты был здоров,и да я тебя поздравляю с 23 Февраля желаю: успехов,здоровья и буть сильным