Нужно написать програмку на языке c++ с русским языком чтоб в программе выдавалс?

Нужно написать програмку на языке c++ с русским языком чтоб в программе выдавалс?? запрос ввести а ввести б ответ примеры с третьего по последний очень надо помогите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <clocale> using namespace std; int main() { double a, b, o3, o4, o5, o6; setlocale(LC_ALL, "rus"); cout << "Введите число 'a': "; cin >> a; cout << "Введите число 'b': "; cin >> b; cout << "\nОтвет на пример №3: "; o3 = (((a - b)*(a - b)*(a - b)) - ((a * a * a) - (3 * a * a * b))) / ((b * b * b) - (3 * a * b * b)); cout << o3 << "\nОтвет на пример №4: "; o4 = (((a - b)*(a - b)*(a - b)) - ((a * a * a) - (3 * a * b * b))) / ((b * b * b) - (3 * a * a * b)); cout << o4 << "\nОтвет на пример №5: "; o5 = (((a - b)*(a - b)*(a - b)) - (a * a *a)) / ((b * b * b) - (3 * a * b * b) - (3 * a * a * b)); cout << o5 << "\nОтвет на пример №6: "; o6 = (((a + b) * (a + b) * (a + b) * (a + b)) - ((a*a*a*a) + (4 * a*a*a*b) + (6 * a*a*b*b))) / ((4 * a*b*b*b) + (b*b*b*b)); cout << o6 << endl; system("pause"); return 0; }