Нужно написать речь на 3-5 минут. Сколько слов для этого нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить текст с 150 словами в спокойном тоне, то это будет длиться примерно 3-5 минут
Гость
Вообще это зависит от манеры разговора) некоторые начинают нервничать во время выступления и тараторить, соответственно, и слов требуется больше Получается, слов 350-400 нужно написать, если ты можешь занервничать, ну это чтобы наверняка тебе хватило А так слов 250 хватит в самый раз