Нужно найти и подчеркнуть все главные и второстепенные члены предложения. Предложение: " Сейчас я буду рисовать красивый рисунок".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены- я (кто?) - подлежащее буду рисовать (что делать?)- сказуемое второстепенные члены-  сейчас (рисовать когда?)- обстоятельство красивый (рисунок какой?)- определение рисунок (рисовать что?)- дополнение