Нужно найти речевые ошибки.созданная ими книга получила признательность на международном уровне.В будущем я хочу связать свою жизнь с профессией.в её речи столько просторечий.Вся выставка пронизана духовенством.Вступительные эк...

Нужно найти речевые ошибки. созданная ими книга получила признательность на международном уровне. В будущем я хочу связать свою жизнь с профессией. в её речи столько просторечий. Вся выставка пронизана духовенством. Вступительные экзамены состояли из трех предметов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ее речи столько противоречий (в речи противоречий быть не может, они могут быть во взглядах, мыслях)
Гость
Книга, написанная авторами, получила признательность на международном уровне. или Произведение авторов получило признательность на международном уровне. В будущем я хочу получить профессию... или В будущем я хочу связать свою жизнь ( с наукой) (со сферой деятельности...) Вся выставка пронизана духовностью. Вступительные экзамены включали в себя три предмета.