Нужно определить согласование, примыкание, управление. 8-9 класс. 1)Поэт воспел. 2)Воспел реки. 3)Властительницу вод. 4)Писал о Каме. 5)Задумчиво бродящей. 6)Впервые написал. 7)Написал о Доне. 8)Точность отпределений. 9)Несли ...

Нужно определить согласование, примыкание, управление. 8-9 класс. 1)Поэт воспел. 2)Воспел реки. 3)Властительницу вод. 4)Писал о Каме. 5)Задумчиво бродящей. 6)Впервые написал. 7)Написал о Доне. 8)Точность отпределений. 9)Несли к морям. 10)Несли воды. 11)Лился легко. 12)Легко позванивая. 13)Серебрясь от ветра. 14)Раскладывали по берегам. 15)Тускнея в омутах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) управление 2)управление 3) управление 4)управление 5)примыкание 6)примыкание 7)управление 8)управление 9)управление 10)управление 11)примыкание 12)примыкание 13 управление 14)управление 15) управление