Нужно опредилить протяженость россии с севера на юг по меридиану 90 градусов в.двапрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр...

Нужно опредилить протяженость россии с севера на юг по меридиану 90 градусов в.д вапррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протяжённость России с севера на юг по меридиану 90в.д. = 3 060 км.