Нужно опредилить протяженость россии с севера на юг по меридиану 90 градусов в.двапрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр...
Нужно опредилить протяженость россии с севера на юг по меридиану 90 градусов в.д
вапррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответ(ы) на вопрос:
протяжённость России с севера на юг по меридиану 90в.д. = 3 060 км.