Нужно перевести на английский:Дети дрались, когда я пришел.Мы играли в футбол, когда начался дождь.Я работал в саду целый день.В пять часов я писал письмо.Я читал книгу целый день.

Нужно перевести на английский: Дети дрались, когда я пришел. Мы играли в футбол, когда начался дождь. Я работал в саду целый день.В пять часов я писал письмо. Я читал книгу целый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети дрались, когда я пришел. - Children were fighting when I came. Мы играли в футбол, когда начался дождь. - We wre playing football when it started to rain. Я работал в саду целый день. - I have beenworking in the garden all day long. В пять часов я писал письмо. - I was writing the letter at 5 o'clock. Я читал книгу целый день. - I have been reading the book all day long.