Нужно перевести на немецкий 2 предложения: "Und wie lange mussten Sie im Krankenhaus bleiben? Скажите, ?

Нужно перевести на немецкий 2 предложения: "Und wie lange mussten Sie im Krankenhaus bleiben? Скажите, ??то только два дня, а потом вам нужно было ехать домой. Das tut mir leid. Und wie geht es Ihnen jetzt? Скажите, что сейчас у вас снова все хорошо."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich muss in Krankenhaus nur 2 Tage verbringen und denn ich muss nach Hause gehen. Mir geht es wider gut, danke!