Нужно по 2 примера изомерии1. углеродного скелета2. положения кратной связи3 положения функциональной группы4 межклассовая изомерия5 цис и транс изомериячто-нибудь по-сложнее

Нужно по 2 примера изомерии 1. углеродного скелета 2. положения кратной связи 3 положения функциональной группы 4 межклассовая изомерия 5 цис и транс изомерия что-нибудь по-сложнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теория вероятности белой вороны такова в том что нужно убрать стакан