Нужно придумать 10 словосочетаний со словом-Острый,и что бы был антоним. делать надо по образцу,который представлен ниже Острый перец-сладкий перец.
Нужно придумать 10 словосочетаний со словом-Острый,и что бы был антоним.
делать надо по образцу,который представлен ниже
Острый перец-сладкий перец.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
острый сладкий,острый кислый,острый горький,острый,солёный,острый
Гость
острый нож- тупой ножострый клинок- затупленный клинокострый нос - курносый носострый угол- развернутый уголострый камень- округлый ( гладкий) каменьострая боль- ноющая больострое чутьё- притупленное чутьёострый соус- кислый соусострый взгляд- мягкий взглядострый суп- пресный суп