Нужно придумать 2 предложения: первое - с именем существительным РАБОЧИЕ, а второе с именем прилагательным РАБОЧИЕ.Мне совсем фантазии не хватает:)

Нужно придумать 2 предложения: первое - с именем существительным РАБОЧИЕ, а второе с именем прилагательным РАБОЧИЕ. Мне совсем фантазии не хватает:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам на стройку пришли рабочие(существительное) На стройку требуются рабочие люди(или нужны рабочие руки)-это прилагательное
Гость
Вчера я увидел много рабочих на стройке.  На работу требуются рабочие люди