Нужно придумать диалог на тему Интернет или на тему Телевидение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лера, а как ты думаешь что лучше иелевидерье или интернет ? - конечно же телевидение ! - а посему? Вот мне кажется, что лучше интернет! - Нет ты не права телевидение лучше потому что благодаря ему мы узнаем новости! - ладно! Ты меня убедила интернет хуже, чем телевидение !!!