Нужно придумать рассказ, чтобы он начинался на букву "С". Не менее 20 предложений. Надо, чтобы в рассказе говорилось о: 1) Саде. 2) Место событий - Севастополь. 3) Герои- Сергей и София.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        Свидание.В городе Севастополь есть сад,где когда-то детьми играли мальчик Серёжа и девочка София.Началась война,дети договорились между собой, если остануться в живых, то они встречутся в саду, на месте где закопали в  бутылке,написаные на листочках,  друг для друга,важные слова.Ни серёжа,ни София не знали кто- что кому написал.После победы над фашистами,в сад,пришёл только Серёжа,он откапал бутылку и нервно достал записку,в ней было написано ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ.Серёжа упал на колени закрыл руками глаза и заплакал.