Нужно придумать словосочитания к словам БИОГРАФИЯ БИОЛОГИЯ ГЕОГРАФИЯ ГЕОЛОГИЯ ГЕОМЕТРИЯ ЗООЛОГИЯ ЗООЛОГ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1.современная биография, общая биология,физическая география,познавательная геология, элементарная геометрия,школьная зоология,практикующий зоолог,зоологический факультет
его биография богата событиями у него способности к биологии