НУЖНО РАСКРЫТЬ ПРАВИЛЬНО СКОБКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВИСИТ ОЦЕНКА В ЧЕТВЕРТИ, ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ! Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОШИБИТЕСЬ.

Гость
1. knew. 2. thought. 3. spoke. 4. am. 5. to go. 6. said. 7. were 8. sat. 9. bought.  10. pushed. 11. smoked. 12. saw. 13. was. 14. did not want. 15. to interrupt.