Нужно расставить знаки препинания.Жаворонок трепещет над рожью острокрылый орел зорко смотрит с вышины кто там кричит во ржи видит полевую мышку, как она спешит в нору с зернышком повсюду трещат сотни кузнечиков воздух благоухает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожью, с вышины, с зёрнышком. Кузнечиков,
Гость
жаворонок трепет над рожью. Острокрылый орёл зорко смотрит с вышины:" Кто там кричит?". Во ржи видит половую мышку, как она спешит в нору с зернышком.Повсюду трепещат сотни кузнечиков. Воздух благоухает.