Нужно расставить знаки1.Папа ты обязательно меня дождись2.Почему мальчики вы так кричите3.Я люблю тебя мамочка4.Иван Петрович Поздравляем Вас с юбилеем

Нужно расставить знаки 1.Папа ты обязательно меня дождись 2.Почему мальчики вы так кричите 3.Я люблю тебя мамочка 4.Иван Петрович Поздравляем Вас с юбилеем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это примеры на обращение, оно всегда выделяется запятыми. 1.Папа, ты обязательно меня дождись. 2.Почему, мальчики, вы так кричите? 3.Я люблю тебя, мамочка! 4.Иван Петрович! Поздравляем Вас с юбилеем! В последнем случае даже в отдельное предложение выделили.