Нужно сделать орфографический разбор слова "Наметил",помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема орфографического разбора слова  1. Выписать контрольное слово.  2. Вставить пропущенные буквы или раскрыть скобки.  3. Подчеркнуть в слове место орфограммы.  4. Назвать орфограмму и объяснить (устно или письменно) условия правильного написания.  5. Указать проверочное слово (если возможно) и привести примеры слов с данной орфограммой.
Гость
Схема орфографического разбора слова 1. Выписать контрольное слово. 2. Вставить пропущенные буквы или раскрыть скобки. 3. Подчеркнуть в слове место орфограммы. 4. Назвать орфограмму и объяснить (устно или письменно) условия правильного написания. 5. Указать проверочное слово (если возможно) и привести примеры слов с данной орфограммой.