Нужно сделать план характеристики страны Германия 1)положение страны на материке и в части света 2)столица и государственное устройство 3)природные условия(рельеф, климат,природные зону) 4) природные ресурсы и их использование ...

Нужно сделать план характеристики страны Германия 1)положение страны на материке и в части света 2)столица и государственное устройство 3)природные условия(рельеф, климат,природные зону) 4) природные ресурсы и их использование в хозяйстве 5) место,занимаемое страной в мировой экономике,уровень развития. 6)расовый и национальный состав населения, уровень благосостояния. 7)туризм,экология срочно надо ответить на эти пункты завтра практическая(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. центральная европа 2. берлин. федирация. 3. умеренный климат. 4. железные руды в рейнском басейне. химические препараты. строение сельхозтехники. 5. участник большой 7. высокий уровень развития.