Нужно сделать подробный разбор предложения: Она заключаетсч в единстве смысла, которая выразилась в романе и от которой произошла эта гормоническая соответственность частей с целыми, это строго соразмерное распределение ролей д...

Нужно сделать подробный разбор предложения: Она заключаетсч в единстве смысла, которая выразилась в романе и от которой произошла эта гормоническая соответственность частей с целыми, это строго соразмерное распределение ролей для всех лиц, наконец, это оконченность, полнота и замкнутость целого...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  сложное предложнеие усложненного типа с разными видами связи .Подчинительная связь( которая выразилась в романе и от которой произошла эта гармоническая соответственность частей с целыми) Бессоюзное предложение (это строго соразмерное распределение ролей для всех лиц, наконец. это оконченность, полнота и замкнутость целого). Подчинительное предложение: Она заключается в единстве смысла,которая выразилась в романе и от которой произошла эта гармоническая соответственность частей с целыми. Это СПП с определительным придаточным предложением с однородным соподчинением. Второе и третье предложения- простые предложения