Нужно сочинение на тему "Как вести себя в общественных местах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы поговорим как вести себя в общественных местах :не ругаться, курить, и кидать мусор при всех в Транспорте .  Всё это- вредные привычки от которых трудно отвыкать Вот тебе и начало будущего Надо выбирать как жить самим а не как тебя заставляют.       Вот тебе прекрасное начало и постави мне сердечко
Гость
этикет-с французского значит свод правил поведения в общественных местах. в данное время многие люди не соответствуют нормам светского общества.чень часто приходится встречаться с грубостью,раздрожением и с хамским поведением и для того что бы уйти от этого нужно знать что -когда общаешься с человеком нельзя его перебивать. -перед тем как войти постучаться в двер ну там бла бла бла