Нужно сочинение на тему "Один день из лета" день про футбольный турнирПожалуйста, помогите)

Нужно сочинение на тему "Один день из лета" день про футбольный турнир Пожалуйста, помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Это лето я провел замечательно . Я ходил в разные интересные места , но больше всего мне запомнился один день . Когда я ходил на футбольный тернир .                 Вместе с папой мы пошли туда . На турнире было очень много народа. Было очень интересно . я был очень рад что пошел на турнир.                         мне все очень понравилось