Нужно сочинение на тему спорт в будущем. Как писать, что писать - ничего не объяснили. подкиньте идей, у кого есть :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт будущего - киберспорт. Киберспорт - это виртуальный спорт, то есть игры, люди играют в них часами на пролёт, достигают рекордов, соревнуются с друзьями. (Пиши в таком направлении.).