Нужно сочинение,по произведению Грибоедова "Горе от ума". ( 250 слов. )Вот темы : Построение карьеры в 19 веке и в наше время.Идеал мужа в 19 веке и в современном обществе.Проблемы воспитания и обучения в 19 веке и в наше время...

Нужно сочинение,по произведению Грибоедова "Горе от ума". ( 250 слов. ) Вот темы : Построение карьеры в 19 веке и в наше время. Идеал мужа в 19 веке и в современном обществе. Проблемы воспитания и обучения в 19 веке и в наше время.  Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тему " Идеал мужа в 19 веке и в современном обществе" можно написать , что в 19 веке Идеальный муж считался если он высок чином, военный и богат про современное общество: тебе виднее