Нужно сочинить стихотворение на заданные рифмы 1).....................издалека 2) ...............о

Нужно сочинить стихотворение на заданные рифмы 1).....................издалека 2) ...............облака .....................стрелою ...............крутой .....................пока ...............река .....................мною ...............быстротой Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду я из далека, В небе вижу облака! летит машина моя стрелою все думают что я крутой! и жизнь моя летит пока в доль трассы течёт река и все друзья со мною по жизни пролетят с быстротой